We will respond ASAP.  But we also understand Enthusiasm.  Please Feel Free to Reach out Direct to Your Rep:  

EE.UU. / Canadá

REPS DE VENTAS POR TERRITORIO

ESTE / CENTRO SUPERIOR

Tom Carkhuff

M: (216) 401-1726

tcarkhuff@westernforms.com

MEDIO OESTE / OESTE / NOROESTE

Jim Aylward

M: (816) 560-2778

jaylward@westernforms.com

ESTE / NORTE CENTRAL

Josh Hall

M: (989) 277-7252

jhall@westernforms.com

SUDESTE

Grayson Doherty

M: (901) 270-5274

gdoherty@westernforms.com

ESTADOS UNIDOS DEL ESTE

Evan Resetar

M: (717) 648-7336

eresetar@westernforms.com

EQUIPO DE VENTAS NACIONALES

GERENTE DEL SERVICIO AL CLIENTE

Sarisa Grindstaff

O: (816) 777-3956

sgrindstaff@westernforms.com

VP / VENTAS AMÉRICAS

Chris Ward

M: (816) 679-5520

cward@westernforms.com

WF De Mexico

PERSONAL DE WF DE MÉXICO

REPRESENTANTE DE VENTAS

Jose Luis Rico

M: (442) 717-3220

jrico@westernforms.com

VENTAS TÉCNICAS Y ESTIMACIÓN / COSTOS

Jorge Ramirez

M: + 52 1 (312) 943-7509

jramirez@westernforms.com

VENTAS Y GESTIÓN DE DISEÑO

Carlos Cardona

M: (816) 392-1410

ccardona@westernforms.com

Internacional

EQUIPO INTERNACIONAL DE VENTAS

VENTAS INTERNACIONALES

Mike Carlson

O: (816) 777-3920

M: (816) 868-8059

mcarlson@westernforms.com

CHILE

Ricardo Padilla

M: +56 9 56090792

rpadilla@westernforms.com

República Dominicana

Miguel Gomez

O: (809) 807-4259

M: (829) 221-2954

mgomez@westernforms.com

ECUADOR

Lourdes Egüez de Kessler 

O: (816) 777-3932

M: (913) 963-1800

lkessler@westernforms.com

MEDIO ESTE

Wafa Abbas

O: (816) 777-3944

M: (405) 762-0059

wabbas@westernforms.com

Encuentra un representante

816.777.3956  (USA)

816.777.3932  (INTERNACIONAL)

Western Forms, Inc.

6200 Equitable Rd.

Kansas City, MO 64120

USA

  • Facebook - White Circle
  • Twitter - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • LinkedIn - White Circle
  • YouTube - White Circle

©2019 por Western Forms, Inc.

Diseñado por Cuvée KC